Онлайн видео | Форум| Купить VIP на сайте Четверг, 17.03.2011, 00:34 11:26:00


Главная | Регистрация | Вход
  Топ сайтов | Мониторинг | Онлайн видео  | Топ юзеров
Меню
АлЁ эТо ПоКесТаН
Заказать
Система uCoz
Все для cs 1.6
Софт и программы
Все для PhotoShop
Реклама №1
Реклама №2
Игры для PC
Скачать Кино
Все для cs:s

Главная » Архив материалов
Эксперты ждут Xbox 720 следующей осенью
Автор: †BENZIN† | 23.03.2012
Microsoft упорно отказывается делиться информацией о своей новой консоли и даже не планирует привозить ее на выставку Е3. Зато молчание компании дает отличную почву для размышлений аналитикам, которые регулярно делятся прогнозами по поводу Xbox 720.

На днях свою точку зрения высказал и специалист агентства Cowan & Company Даг Крейтц. Он и его коллеги считают, что продажи новой версии Xbox стартуют осенью следующего года. В этом случае рабочую версию приставки, скорее всего, покажут лишь на Е3 2013. При этом Крейтц не верит в слухи о том, что Microsoft сделает ставку исключительно на цифровую дистрибуцию игр и откажется от физических носителей. «Мы считаем маловероятным появление новой Xbox, заточенной под цифровую дистрибуцию. Это может ослабить позиции Microsoft на рынке, а также повредит всей игровой экос ... Читать дальше »

  Просмотров: 300

Авторы Alan Wake делают игру для консолей нового поколения
Автор: †BENZIN† | 23.03.2012
Сотрудники Remedy Entertainment не привыкли сидеть без дела. Не так давно вышли РС-версия Alan Wake и консольный экшен Alan Wake's American Nightmare, а разработчики уже планируют следующий проект. Информация об этом появилась на официальном сайте студии. Remedy объявила о поиске специалистов, которые хотят принять участие в создании новой игры для будущего поколения консолей. Всего студии требуются больше двух десятков сотрудников самых разных специализаций.

Никаких подробностей об игре пока нет, однако об интересе Remedy к консолям следующего поколения бренд-менеджер Оскари Хаккинен говорил еще в феврале, отвечая на вопросы журналистов Eurogamer. Вполне вероятно, что в данном случае речь идет о продолжении Alan Wake. Такой проект вполне уместно смотрелся бы в стартовой линейке Xbox 720, да и представители ... Читать дальше »

  Просмотров: 417

Седьмой дневник разработчиков шутера Warface
Автор: †BENZIN† | 21.03.2012
Многие игроки считали кооперативный режим в шутере Warface лишь интересным дополнением, но успевшие познакомиться с игрой бета-тестеры в один голос утверждают, что это чуть ли не главное достояние игры. В новом выпуске видеодневников Сергей Квач, специалист из отдела контроля качества киевской студии Crytek, расскажет игрокам об истории создания кооперативного режима и его разновидностях.

Кроме того, разработчики ответили на вопросы игроков о прокачке навыков, смене амуниции во время боя, наличии хардкорного режима и прочих важных вещах. Напоминаем, что закрытое бета-тестирование Warface продолжается, и у всех, кто подал заявку на участие, все еще есть присоединиться к игре р ... Читать дальше »

  Просмотров: 346

Ready at Dawn отказалась делать God of War для PS Vita
Автор: †BENZIN† | 21.03.2012
Мало какой разработчик откажется от создания игры, которая заранее обречена на успех. Однако команда Ready at Dawn как раз из этого числа. На днях в беседе с сотрудниками портала GamesIndustry исполнительный директор студии Рю Вирасурия заявил, что Ready at Dawn предлагали заняться созданием версии God of War для портативной консоли PS Vita, но разработчики ответили на это предложение отказом.

Напомним, что именно Ready at Down отвечала за появление на свет God of War: Chains of Olympus и God of War: Ghost of Sparta для PSP, поэтому с портативными консолями команда очень хорошо знакома. Да и сам Вирасурия признает, что возможности Vita серьезно заинтересовали разработчиков и принять решение об отказе от новой God of War им было очень тяжело. Однако студия все-таки сделала выбор: вместо Vita-версии популярно ... Читать дальше »

  Просмотров: 355

Информация!
Автор: †BENZIN† | 18.03.2012

1. Кто зальет 20 файлов тот получит грппу VIP. Писать в чате "Залил 20 файлов" Я проверю и дам грппу VIP.

2. Кто зальет 10 файлов и добавит 1 новость тот автоматически получает группу Проверенный.

1. Добавляйте свои сайты к нам в топ!

2. Добавляйте свои сервера к нам в мониторинг!

С уважением Администрация сайта!

  Просмотров: 314

Анонс автосимулятора F1 2012
Автор: †BENZIN† | 17.03.2012
С началом нового сезона гонок Формулы 1 издательство Codemasters анонсировало автосимулятор F1 2012, которая выйдет в сентябре этого года на PC, PS3 и Xbox 360. Что интересного ждет нас в ежегодном обновлении серии? Прежде всего, издательство полно решимости сделать игру привлекательной не только для суровых хардкорщиков, но и для менее опытных игроков. Для этого в игру будет добавлен режим Young Driver’s Test, который обучит новичков управлению спортивным болидом, и подготовит к сражению в виртуальном чемпионате мира Формулы 1. Также игроков ждет большой список технических и геймплейных нововведений, расширенные возможности мультиплеера и кооперативного режима.

Codemasters всерьез хочет сделать игры посвященные Формуле 1 «ближе к народу». Режим Young Driver’s Test — лишь первый шаг на этом пути. Буквально несколько дне ... Читать дальше »

  Просмотров: 343

Симулятор FIFA Street уже в продаже
Автор: †BENZIN† | 17.03.2012
На прилавки российских магазинов отправился симулятор уличного футбола FIFA Street. Игра, анонс которой состоялся в прошлом году на выставке Е3, появилась на консолях PlayStation 3 и Xbox 360. Напомним, что на днях ЕА выпустила демоверсию FIFA Street. На данный момент она  была скачана более 2 миллионов раз.

FIFA Street была создана на базе движка серии FIFA, но от той же FIFA 12 новинка отличается довольно сильно. Разработчики сделали ставку не на планомерное развитие команды, а на реалистичное выполнение трюков и дриблинг для игры «один на один». Поклонники виртуального футбола смогут устроить матчи на улицах знаменитых городов. Всего в FIFA Street представлены 35 площадок в различных уголках мира, а также несколько режимов — Panna Rules, Last Man Standing и сюжетный World Tour.

  Просмотров: 380

« 1 2 3 4 5 »

Вверх

 WWW.CS-OBROZ.CLAN.SU
  Создать бесплатный сайт с uCoz
Внимание cайт оптимизирован под разрешение экрана 1440х900 и браузер Mozilla Firefox.Также и для Opera,но в меньшей степени.Внимания неговорить у тебя тото криво если у вас хром ,а темболее если explower.
Связь с администрацией!
(Skype ????): ???? | (Skype JlekaRb): gniyaz240494