Онлайн видео | Форум| Купить VIP на сайте Четверг, 17.03.2011, 00:34 11:26:00


Главная | Регистрация | Вход
  Топ сайтов | Мониторинг | Онлайн видео  | Топ юзеров
Меню
АлЁ эТо ПоКесТаН
Заказать
Система uCoz
Все для cs 1.6
Софт и программы
Все для PhotoShop
Реклама №1
Реклама №2
Игры для PC
Скачать Кино
Все для cs:s

Главная » Архив материалов
Автомобильное будущее Audi со светодиодами на корпусе
Автор: †BENZIN† | 08.03.2012

Не совсем компьютерная новость, но мы просто не можем позволить себе не рассказать (и не показать) всю ту красоту, что творится в мире автомобилей. Виновником торжества становится компания Audi, работающая над светодиодным покрытием корпусов машин из своего модельного ряда. На практике эта без преувеличения грандиозная технология позволит получить какие-то непостижимые умы спецэффекты и сделать сказку явью. Мы не шутим.

Многие владельцы автомобилей, наверное, не раз задумывались над тем, как здорово было бы покрасить свою «красотку» специальной краской, которая сможет менять цвет по желанию водителя. Или, как вариант, сделать динамические узоры по корпусу. Главный световой инженер компании Audi Стефан Берлиц (Stephan Berlitz), кажется, придумал, как воплотить в жизнь и первую, и вторую идею.

... Читать дальше »

  Просмотров: 449

Модификации на основе AMD Radeon HD 7800
Автор: †BENZIN† | 08.03.2012

Партнеры компании AMD разом представили несколько достаточно интересных модификаций на основе новейших видеокарт Radeon HD 7800. Отличились: Gigabyte, MSI и PowerColor. Мы решили не перегружать новостную ленту тремя разными новостями и сгруппировали все данные в одну заметку.

Компания Gigabyte представила сразу две разогнанные видеокарты в рамках серии WindForce. Модели Radeon HD 7850 (GV-R785OC-2GD) и Radeon HD 7870 (GV-R787OC-2GD) получили массивную систему охлаждения с несколькими вентиляторами и, как говорит разработчик, самыми надежными компонентами Ultra Durable VGA+ на печатных платах. Обе новинки подвергаются заводскому разгону — частота первой возрастает на 5%, второй — на 5-10%.

Линейку видеокарт MSI TwinFrozr III пополнили модифицированные модели R7870 и R78 ... Читать дальше »

  Просмотров: 378

Assassin's Creed 3 — Коннор выходит на тропу войны
Автор: †BENZIN† | 08.03.2012
Ubisoft сдержала обещание и вчера во время саммита GDC анонсировала экшен Assassin's Creed 3. Издатели рассказали, что создание игры, которая станет самой масштабной в серии, началось более трех лет назад. При этом над Assassin's Creed 3 трудятся сразу семь студий — основную работу выполняет Ubisoft Montreal, но ей помогают еще шесть команд.

Большое количество привлеченных разработчиков объясняется не только размахом игры, но и использованием абсолютно нового движка под названием Anvil Next. Ubisoft утверждает, что он умеет не только прорисовывать реалистичные пейзажи и подробные модели персонажей, но также совершенствует алгоритмы работы искусственного интеллекта.

Слухи о сюжете Assassin's Creed 3, появившиеся в Сети несколько дней назад, полностью подтвердились. Действие игры развернется в 18-м веке ... Читать дальше »

  Просмотров: 281

В России выйдет расширенная версия «Ведьмака 2»
Автор: †BENZIN† | 08.03.2012
«1С-СофтКлаб» и CD Project RED приготовили сюрприз российским поклонникам Геральта. Сегодня стало известно, что в нашей стране собираются выпустить «Ведьмак 2: Убийцы королей. Расширенное издание» — улучшенную и дополненную версию популярной RPG для платформы РС. В ее состав войдет не только русская версия самой игры, но и полный набор дополнений.

Поклонникам «Ведьмака» откроют доступ к паре новых сюжетных линий, в процессе исследования которых они посетят подземные катакомбы, хвойные леса и пещеры в горах Лок-Муина. Появятся в игре и новые персонажи. Общение с ними позволит получить еще несколько заданий. Расширенная версия «Ведьмака 2» изменится и визуально — разработчики добавили новые варианты анимации и более получаса видео. Например, в новом издании появится обновленная сцена убийства короля Демавенда в Аэдир ... Читать дальше »

  Просмотров: 367

Создатели GTA и Mafia теперь работают вместе
Автор: †BENZIN† | 07.03.2012
Rockstar Games упорно не желает делиться подробностями о Grand Theft Auto 5, однако источники портала VG247 поделились с журналистами любопытной информацией. По слухам, в разработке GTA 5 участвуют и создатели Mafia из студии 2K Czech, которые в течение последнего года трудятся над анимацией и заставками для игры.

Все тот же источник утверждает, что параллельно 2K Czech работает и над третьей частью Mafia, при этом студия использует самые передовые технологии, которыми с партнерами поделилась Rockstar Games. Издательство Take-Two рассчитывает, что такое сотрудничество двух команд позволит превратить Mafia в сериал, сопоставимый по популярности с GTA.

Никакой информации о Mafia 3 пока нет, но некоторые считают, что игра выйдет на консолях следующего поколения. Дата релиза GTA 5 также неиз ... Читать дальше »

  Просмотров: 374

« 1 2 3 4 5

Вверх

 WWW.CS-OBROZ.CLAN.SU
  Создать бесплатный сайт с uCoz
Внимание cайт оптимизирован под разрешение экрана 1440х900 и браузер Mozilla Firefox.Также и для Opera,но в меньшей степени.Внимания неговорить у тебя тото криво если у вас хром ,а темболее если explower.
Связь с администрацией!
(Skype ????): ???? | (Skype JlekaRb): gniyaz240494